### Юрий ### .

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, придется пожертвовать рутиной и скукой, а это не всегда легкая жертва

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, придется пожертвовать рутиной и скукой,
а это не всегда легкая жертва

Todasca

рутиной и скукой с удовольствием пожертвуют практически все. но это не значит, что станут счастливыми и свободными.