Татьяна Якименко

Жить одному это роскошь или скука?

качество среднего уровня

Юля Матесова

это надо понять)

На
Наталия

это - счастье. но оно возможно лишь в случае, если поселиться вдалеке от прочего двуногого говна.

Мэри ***

это роскошь.

Алексей Есин

наказание.

Светлана

Это одиночество.

Александр Кравцов

как правило человеку не по силам жить одному, будет потихоньку тухнуть

Аня Евланова

Ни от кого не зависеть - главное

Евгения

и то и другое

Сергей Стадник

это и тяжко и легко одновременно. не хочу брать на себя ответственность за других, своих забот выше крыши.

Александр Беляев

не обязательно ставить какие то или чьи то рамки понимания. нужно учиться зрить в корень, управлять своим вниманием и разумом эффективно.
кто не знает "зачем" у того их просто нет. своего- нет.

Ирина

А качество жизни оговаривается?

Маргарита Молотковец

Это кара. Человеков много, а людей мало.