Ирина Голуб

если бандиты миллионеры, ведь это не по-понятиям, жить в роскоше

что делают в этой ситуации

Илья Слесарев

а как по понятиям? жить в нищете?

Татьяна Сидорина

Понятия у воров. У бандитов понятий нет. Они беспредельщики. Знайте, люди, кто не знал.

Елена

видимо, меняют понятия)))

Марина Юдина

Если они миллионеры, то они перестают быть бандитами).. . по крайней мере так в наших странах)...

Николай Лепёшкин

Бьются об стену

Ан
Анна

Начинай подлизываться

Ольга Ширяева

Бандитские понятия такие же как российские законы, "что дышло, как повернул, так и вышло".

Йц
Йцукен

аффтор ты реальная жертва промыва мозгов, богатство это хорошо, и по понятиям