Валерия Николаичева

что для вас значит, жить в роскоши?

Сергей Лобанов

Когда окружающие тебя вещи не только удобны, но изысканы и дорого стоят.

Ольга Павлова

чтоб был свой загородний дом и сидеть на мягкущем диване с любимим

Юлия Кормилицына

Это когда как в кино Независимо кем ты работаешь Но захотел полетел, поехал, поплыл туда куда тебе надо И при этом вообще не возникает вопрос откуда деньги на всё это И кто с работы то отпустил,

Дмитрий Семенов

Жить в Санкт Петербурге, роскошный город.

Ел
Елена

иметь возможность делать щедрые подарки

Маргарита Шевкунова

Это значит что меня окружают дорогие вещи!

Константин Кирюшкин

Когда мне всё "до лампочки"

Константин Чеклецов

Когда денег куры не клюют...

ОК
Олеся Кряжкова

для меня ничего не значит, не жила в роскоши, не фиг и начинать

Ирина Филимонова

Роскошь, изобилие, полный достаток. Возможность жить так, как короли, депутаты, ни в чем себе не отказывая.

Darya Karlyuk

Любимая жена и богатая любовница.

Александра Павлова

Свой большой дом из чистого дерева. Во дворе дома сад, цветы. Нет постылых соседей, которые не убираются в подъезде, и никого не нанимают. Мою одна который год... .
И вместо них во дворе пусть бегает лучше мелочь всякая типа кур. От них хоть толк есть.

Wolf Wolf

огромное кол-во материальных благ и финансовых средств на их приобретение.