Ядовитая Звезда

если мне жить хорошо- значит я дебил?

без мат. благов всяких

Masud Barati

Почему то некоторые люди думают, что если они живут плохо-то и другие должны так жить. а это как мне кажется зависть. ну бред же.

Поэтому ты не дебил, а очень счастливый человек

Оля

ты счастливый человек!!!!

Алексей Стыкин

Умный вопрос задал, значит не всё потеряно.

Марианна Александрова

Значит ты живешь в ладу с самим собой, а то что скажут остальные, как говорят в Одессе, ..конский топот ...

Сергей Апенин

Ты жизнерадостный человек. Впрочем как и я.)

Zgtnz Dfdsfds

Гм - только глубоко верующие люди думают что чем хуже им живется сейчас то тем лучше им будет потом.. . Может ты не дебил, а атеист.. ? :)))

Зайлабидин Мурзакулов

Это совсем не факт

Динара

Нет, признак "дебильства" - отсутствие здравого смысла, а хорошо жить должен каждый человек, но за счёт своего труда.