Ольга Аймадинова

Что, по-вашему, значит "жить по-человечески"?

Александр Оськин

Значит жить так, как тебе нравится

Се
Сергей

"Жить по-человечески" значит "где угодно, только не здесь! "

Смирнова Вероника

по заповедям и по закону. . больше ничего не могу сказать, ибо не знаю.

Елена Минченко

мы все так живем

Владимир Куварин

Не в чем не отказывать себе
Лучших друзей
Верную девушку
и пару других основных факторов

Ил
Илоночка

Слезай, приехали!

Сашуля Верецоца

Действительно что? ведь можно жить по человечески пониманием папуаса, или буддийского бродяги. Да и вобще, такие люди бывают, что вовсе больше обезьяны чем люди.... Кстати для людей сидящих в тюрьме, либо какой то закрытой зоне, это тоже не совсем то что мы думаем.
Однако в нашем понимании людей причастных к большой цивилизационной общности, "жить по человечески"это значит жить так как живут передовики этой общности.

Игорь

По человечески живут ток олигархи да цари

Светлана Пронина

Это жизнь в радости... то есть без проблем....