Татьяна

Если вводить налог на роскошь, то какие критерии лучше взять для определения понятия "роскошь"?

Максим Гераскин

В настоящее время, например, установлены повышающие коэффициенты по транспортному налогу на дорогостоящие престижные автомобили. При этом, к таковым отнесены авто, средняя стоимость которых превышает 3 млн. руб.
Вот и делайте выводы, что, по-мнению законодателей считается роскошью.

Елена Горина

работаешь депутатом плати налог

Роман Руднев

У каждого будут свои.