Ти
Тина

Пропустили прививки, чем грозит? в 3 не сделали, так как началась эпидемия гриппа. и только сейчас закончился карантин.

Татьяна Елисеева

да ни чем не грозит! ) не факт что прививка поможет это первое ) а во вторых не такие они безобидные эти приваивки и многие умышлено отказываются ) всю жизнь без них обходилсь )

Ан
Андрей

Ничего страшного, просто весь график прививок будет немного сдвинут на попозже.

Евгений Никитин

Ничего страшного, теперь график прививок у Вас сместится на столько, на сколько Вы пропустили.

Татьяна Миронова

Мы намеренно делали прививки намного позже. Они ведь очень тяжело переносятся, и вообще это палка о двух концах. Так что чем позже, тем лучше.