Ма
Марат

Как вы готовите овощное пюре для ребенка? Взбиваете блендером или протираете через сито?

Виталий Николаев

Ни разу не мельчила еду в блендере и тем более не протирала её через сито, просто мяла вилкой и кормила.

Andrew

сито? бугага шка

Абдылазова Омуркан

Пока был период вождения... через сито.
Потом когда стали есть постоянно, то делала заготовки в больших объемах.
И замораживала. На месяц где-то хватало.

Мила Большакова

сперва блендером взбивала, когда начал жевать, просто вилкой разминала

Кристина Глинова

когда не было блендера, то вилкой, а сейчас блендером намного удобнее

Лариса Багаева

я через сито, блендером только мясо, т. к. блендер сильно сбивает, а сейчас просто толкушкой измельчаю

Яна

при наличии блендера протирать через сито - это несерьезно. конечно же блендером пользовалась, когда делала пюре ребенку