Игнотенко Яраслав

Хожу на хот айрон и степ аэробику 2 раза в неделю, подряд- в 7 ч. ХА, в 8 ч. Степ.

Недели 2 назад стали болеть колени. Тренер сказала воздержаться от ХА, т. к. скорее всего взяла вес слишком большой. Пью противовоспалительное, т. к. по всем симптомам именно воспаление. Подскажите, стоит ли прекратить заниматься ХА и Степом до полного исчезновения боли? У меня очень хорошие результаты, я хорошо похудела, и очень боюсь, что если сделаю перерыв, то придется начинать все заново...

Такизка Эир

Да отдохните, главное соблюдайте правильное питание, и ничего критичного не произойдет.