Та
Татьяна

Посоветуйте, пожалуйста, хороший жиросжигатель. Спортом занимаюсь, хочу увеличить эффективность тренировок.

Светлана Дамиан

При аэробных нагрузках очень советую L-Karnitin. Очень эффективный жиросжигатель-энергетик. Подчеркну- именно при аэробных. , высокоинтенсивных. При силовых тренировках он практически бесполезен. Я принимаю карнитин при тренировке Бест фит- в талии ушло 8 см за 1 месяц. Когда пила его при занятиях в тренажерном зале- эффект был нулевой.

Людмила Селезнева

Кофеин (гуарана, орех кола, зелёный чай) - способствует "утилизации" жира, улучшает работу организма.
Эфедрин - улучшает концентрацию, ускоряет обмен веществ, "мобилизует жир".
Синефрин - улучшает концентрацию, ускоряет обмен веществ, "мобилизует жир".
Кофермент КУ10 - Улучшает работу сердца, улучшает работу организма в аэробномрежиме.
Родиола розовая (золотой корень) - адаптоген, "мобилизует" жир.

Александр Андрианов

жиросжигатели из магазина со спортпитом почти не действуют, а действуют хорошо те, которые запрещены..

Александр

Дорогая Анна, жиросжигание это не СЪЕСТЬ ТАБЛЕТКУ И ПОХУДЕТЬ, это деффицит каллорий по отношению к поступающей энергией в организм (все что вы кладете в рот), не слушайте здесь никого, только питание задействует жиросжигания, а дополнительное кардио только увеличит аппетит и соответственно нарушение пищевого поведение, что влечет за собой срыв, переедание и суперкомпенсацию того что потеряли при таком сжигании, только в раз в 5 больше... к примеру ваш вес 60 кг, его умножаем на 30 (в среднем) 1800 калл Ваш базовый обмен, побудьте 2 недели на такой каллорийности и посмотрите динамику веса, если не падает, и стоит на месте, уберите 300 калл, еще две недели посмотрите как при 1500 ккал уходит вес, максимум в неделю должно уходить 500-700 веса... так и только так вы сможете похудеть:)