Антон Грибанов

что подарить девочке на 9 лет? финансы до 2000 рублей. спасибо!

Вя
Вячеслав

Развивающие наборы, например, «Юный химик» , «Набор парфюмера» , «Забавное мыло» или «Выращивание кристаллов» ,
красивое постельное белье с любимыми героями, розовый магнитофон, колонки для компьютера в виде собачек.

Игорь Окулов

Букет из шаров, конфет или плюшевых игрушек. Мое имя - адрес сайта. Добро пожаловать!