Алексей Обутов

Что это со мной? психологи помогайте ((

В последнее время (примерно 5-6 месяцев) я замечаю за собой очень сильную раздражительность. меня очень легко довести до слез. причем как радостным известием так и грустным. бывает я вообще плачу просто так без повода. еще я постоянно уезжаю на учебу, мой молодой человек остается дома (а это другой город) и мы видимся два дня в неделю. я очень тяжело переживаю эти расставания. каждый понедельник у меня самая настоящая депрессия. я постоянно очень много «надумываю» . мне кажется что все люди вокруг меня обманывают, что никому нельзя верить. я постоянно грущу. я ничего не хочу делать. у меня ежедневно температура от 37.5 и выше. у меня сбился менструальный цикл. хотя никаких симптомов болезней кроме температуры нет. я постоянно боюсь свихнуться окончательно. подруга и м. ч настоятельно рекомендуют обратиться к психологу чтоб избежать дальнейшего… я незнаю что со мной ( мне 20 лет

Михаил Хромов

Посетите в поликлинике эндокринолога. Может, и ничего серьезного, а может, и полечиться надо-- с такими симптомами выглядит как заболевание щитовидной железы...

Лена Ком

вы сами ответили, что с вами : "мой молодой человек остается дома (а это другой город) и мы видимся два дня в неделю. я очень тяжело переживаю эти расставания. каждый понедельник у меня самая настоящая депрессия. я постоянно очень много «надумываю» . "