Мырза Саматов

психологи помогайте!

подскажите пожалуйста, как мне бороться со
своей грубостью. В последнее время многие
начали замечать это, а моя девушка уже
устала, мы на грани расставания. Сам устал
уже. Как же справится с грубостью?

Женька

Контроль, контроль, контроль. Попробуйте продержаться без грубости 21 день. Потом это уже войдет в привычку.

Виталий Пученков

Спросить у себя из-за чего? есть раздражитель и он известен только тебе самому)

Жанна Водяницкая

У грубости может быть причина, её надо узнать и устранить. Раздражительность человека вызывает грубость. Надо определить причины твоей раздражительности, они могут быть разные. Начиная от неправильного питания, нехватки витамин, невысыпания, усталость и даже не регулярный секс.. . выясняй причины и уничтожай их. Удачи!

Валентин Понимающий

Перед сном работайте мысленно... берите любую ситуацию и там где хотите нагрубить, поступите противоположно... так в мыслях запрограммируетесь, а когда столкнетесь в реале, поступите как запрограммировали... так можно работать с любыми плохими чертами характера... это йоговское упражнение...

Тимур

вдолби себе в бошку что этим ты проявляешь к ней не уважение, и вспоминай об этом каждый раз