Сергей Кошелев

помогал ли вам реально психолог когда-нибудь?

почитала отзывы в интернете - столько шарлатанов оказывается (

Татьяна Записочная

Я этих психов за три км обхожу

Вадим Бартенев

Ага, пива когда принёс, реально было полезно ;)))

Жаннулька Анисимова

дело не в шарлатанах, а в том что люди слабо понимают кто такой психолог и его возможности. ЭТо не БОг, не кудесник и не надо думать что по слову--встань и иди---ты сразу снимешь с себя прежнюю оболочку и побежишь счастливый. Прежде всего надо самому работать над собой и не испытывать завышенных ожиданий

Александра Мансурова

я сам такой.... умник.. .

ДАМ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ

НАЙДУ ВЫХОД В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

бесплатно.

а шарлатаны--всё делают за денежки

заметьте разницу.

Сергей Емельянов

нет, так как его профессионализм оказался средним)

Сайфулло Насридинов

Нет. И не пойду никогда. Правда, у меня отличное образование. ЛГУ. Мне это не интересно.

Фр
Фрррррррррр

2л бада+ 4 пачки бирки с полосатиками-лучшие психологи

Sahib Abidov91

Честно говоря не помог, видимо я сама возлагала на психолога большие надежды. С психологом нужно самому работать. Он лишь поможет найти выход, а действовать только вам.

Murat Bakiev

Нет, профессионализм его оказался ниже среднего. Честно говоря, больше сама себе помогла, прочитав парочку книг по психологии. А затем и сама отучилась на психолога, так что в их услугах больше не нуждаюсь))

Валерий Корсаков

помогли с детьми разобраться...

Ра
Рамиль

нет зай.. я их не слушаю.. я сама немного психолог.. два года педа))

Ирина Фомина

Психоанализ снимает с пациентов невольный статус объекта и вводит их в действие в качестве авторов, способных к ревизии своей собственной жизни. Психоаналитический путь раскрытия истины — это путь «свободного ассоциирования» , на который соглашается пациент. Это заставляет пациента, с одной стороны, признать неприятные истины, но, с другой стороны, обеспечивает свободу слова и выражения чувств, которая едва ли имеется в жизни.

Татьяна Архипцева

Нет. Я считаю, что каждый человек сам для себя является неким психологом

На
Наташа

Чтобы помогать, надо этим психологом родиться, а не закончить курсы психологов, они даже не врачи.