Илья

психологиии, помогайте

Уже вторую неделю - у меня полное бессилие. Не хочется ничего. Даже выйти из дома, с кем то встретиться, поехать в вуз. Нет сил даже готовить себе еду. Который день ем только хлеб, кашу и все, вобщем-то. Понимаю, что бессмысленно трачу время и расстраиваюсь из за чего то вполне решаемого (все началось из за того, что уже в третий раз не смогла закрыть математику) . Но ничего поделать с собой не могу. Вчера пол дня делала задание по предмету, а сегодня так и не смогла заставить себя встать. Мои старания как всегда впустую. Из за меня самой же. Из за моей слабости. Помогите расставить все по полочкам. Потому что я дальше так не могу. Это уныние мне надоело.

Эльвира Хамитова

Раз учеба ТАК МЕШАЕТ жизни, бросьте её

Люба Griceнко

Когда по-настоящему надоедает, человек начинает меняться сам. . .А вы просите, чтобы вас подтолкнули к этому.... Новая жизнь начинается не с понедельника, а с того момента, когда старой жизнью жить уже не хочется и не можется.

Встать с постели - ать-два! Учебник в руки! Корку в зубы! И читать.. . читать. решать...

Ekaterina Vinokurova

Ну подумаешь - не сдадите. Ну подумаешь - отчислят. Пойдете работать продавцом в магазин детских игрушек, потом поступите на заочку - и все у вас будет хорошо. Стоит ли так расстраиваться?

В общагу заходит куратор, видит - пьют сидят.
- Вы что, с ума сошли? Вас же отчислят!
- А, хрен с ним. . .бутылки сдадим - на платное пойдем. . .

Елена права.

Но это, конечно, не означает, что не нужно пытаться учить и сдавать.

Амира Ильяшук

У вас стресс, вам надо отдохнуть, а вы вместо этого мучаете себя комплексом вины. Дайте себе время отдохнуть, перестаньте винить и просто порадуйте себя, а потом, с новыми силами, все сдадите.