Татьяна

Семейный психолог это фуфло или реально помогает?

Анатолий Поляков

проверьте лицензию и отзывы - настоящий специалист да, помогает

Ди
Диляра

Конечно, помогает! )

Rina Pet

вы сомневайтесь в своей профессии?

Константин Ушкал

если сам в состоянии оценить ситуацию и воздержаться от чего либо семьей, так же решить её вместе, то мне кажется это фуфло.

Алина Юдакова

он как бог - помогает тем кто и сам себе помогает

одной знакомой паре он сказал после очередной встречи "вы друг друга не хотите слушать",
это было правдой; потому брак конечно распался

Саша Белый

Смотря для кого: для интеллектуального большинства, конечно фуфло. Для остальных-нет.
Кроме того в процессе помощи участвуют все, поэтому результат зависит не только от специалиста.