Елена Завьялова

Ваз 21099 карб 1.5 1) не глохнет при выкрученном или при снятии клемы с ЭМК. 2) не реагирует на винт качества смеси

3) при полностью вкрученном винте качества смеси не глохнет.
4) изменение оборотов при полностью выкрученном винте качества смеси ничего не происходит
6) не глохнет при полностью открученном винте количества смеси ( может так и должно быть)
5) никакие другие зазоры и другие винты не трогал!

6) пожалуйста не кидайте ссылки, читал много форумов и статей ничего не помогает. одна только болтовня.

7) винт качества смеси не смог открутить всеми возможными способами (кроме просверливания отверстия)

Иван Шеин

у Вас детонирует двигатель. Замените топливо и выставте зажигание.
Сейчас Глушите авто только через передачу. Зажимаете тормоз и пускайте сцепление на включеной передаче