Анжелика Качалина

Не поступает бензин в цилиндры. Не поступает бензин в цилиндры на рено симбол что делать?

Begench Rejepov

ну значит хана бензонасосу или инжектору (карбюратору)

Виталий Юрьевич

Бензонасос? ? Я отгадал=)?

Эркетайка Омка

проверь сначала бензонасос, , мож не качает или форсунки

Ольга

Диагностика покажет, а самому проще посмотреть питание на бензонасосе и если есть, то сам насос наелся - замена

Наталья Лазарева

Накрылся бензонасос, забит топливный фильтр, какая-то проблема с топливопроводом.. .

Поверни ключ зажигания на один "щелчок". Послушай, загудит ли топливный насос, пытаясь подкачать бензин на рампу. Если никакого звука нет - меняй насос. На Рено Символ, кстати, великолепно подходят топливные насосы от инжекторных "жигулей".
Если бензонасос "жив" - смотри топливный фильтр и т. д.

Но если ты так "далек" - лучше покажи машину любому толковому мотористу.