Teynara Avinta-Enkersel

при возврате скутера в мотосалон взимаются ли %?

В договоре о "купле продаже",не сказано что взимаются %...Но и гарантии нет. А мы хотим вернуть скутер из-за не качественной работы. Что делать подскажите пожалуйста. Может законы какие то есть?

Анастасия Долгова

а износ резины, потеря товарного вида и срок больше 2-х недель.

Карим Ниязов

Просто так, без заключения сервиса, его не вернете, это технически сложный товар. Читай "Закон о защите прав потребителей"

Александр

Вы купили скутер без гарантии. Вряд ли в договоре что-то есть про возврат. Так что...