Фарид Мамедов

Подскажите приличное агентство по недвижимости в Москве и области, чтобы продать им долю квартиры в Московской области.

Andrey Ur,eviche

Приличное Агентство не занимается выкупом долей.
Если вы про свою 1/2 долю в 1 ком. квартире, то "дохлый номер".
Ищите тех кто занимается профессиональным рейдерством, но цена такой доли равна будет не более 1/4 - 1/5 стоимости квартиры.

То
Толеген

Могу посоветовать такое, узнала у знакомых, позже пригодилось. Цены адекватные, лучше всего зайти к ним и спросить у консультанта любые вопросы бесплатно.
http://miel-yzao.ru