Тимофей

Данные для пополения карты СберБанка

Чтобы пополнить счет карты в Сбербанке, нужно знать:

1. Номер карты
2. Ф. И. О владельца карты
3. Срок действия карты ( нужно знать для регионов)

А не сможет ли человек имеющий эти данные, делать покупки в интернете? Можно ли сообщать эти данные чужим людям, которые должны сделать денежный перевод ?

Славнова Ирина

нет не может. потому что нужно еще знать код платёжный-3 цифры на обратной стороне карты и все равно для совершения покупки требуется ввести пароль, который придёт в виде смс на номер мобильного который указывался в договоре выпуска карты

Отабек Мусаев

чтобы оплачивать в интернете - нужно больше даных например - CVV2 код . также непонятно какому банку нужны сроки действия .. потому как для пополнения карты необходимо знать название банка .. МФО .. код ЕДРПУ (часто это ИНН держателя) и расчётный счёт карты .. а уже в примечаниях к платежу можно указывать типа - зачисление на карточный счёт и № карты .. имя владельца желательно но не обязательно . .все реквизиты вы можете узать в банке или по бесплатному телефону коорый указан на карте ..