Александр

поделитесь пожалуйста рецептами для хлебопечки mirta bm155. печка на (500gr.)

Борис Молчанов

ХЛЕБ пшенично-гречневый ---Пшеничная мука 450г. -Гречневая мука 50г. -Соль 1ч. л., -Сахар 1.5 ст. л., -Растительное масло 1.5 ст. л. - Вода 350 мл- уксус яблочный 1 ст. л -Дрожжи саф-момент 1 ч. л. Выпекать хлеб на режиме Основной, средняя корочка. Закладка продуктов : вода, все остальные продукты и наверх дрожжи.