Dinara Amanova

мультиварка mirta mpc16

люди помогите срочно, пожалуйста, муж подарил мультиварку скороварку, раз 10 читала инструкцию, ничего не могу понять, как ее включить, выставить нужное время, можно ли готовить с открытой крышкой

Юлия

в скороварке (ни в какой) НЕЛЬЗЯ готовить с открытой крышкой - если только в режиме Жарка, и вообще крышку нельзя открывать в процессе