Светлана Комарова

Подскажите пожалуйста когда то было пиво Red bull, а сейчас изжился на какой то энергетический напиток. Вот почему пиво

Подскажите пожалуйста когда то было пиво Red bull, а сейчас изжился на какой то энергетический напиток. Вот почему пиво испортили под энергетический напиток, чем он может быть вкуснее чем когда то было популярное только пиво. Черная банка с изображением красного быка и сам вкус пива, а сейчас потерял популярность, чем какой то энергетический напиток под марку пива.

Алена Иващенко

Подсказываю) Никто никуда не изживался) Два разных напитка.

Red Bull энергетический напиток - производится австрийской компанией Red Bull GmbH.

Red Bull пиво - производится компанией Stroh Brewery Company Детройт, Мичиган, США. В России варилось по лицензии компании на российских заводах.

Куда делось пиво, не знаю, но было вкусным)

Svetlana Sarycheva

Да было такое ...поило. Пропало, туда ему и дорога. Употреблял будучи студентом в 1994-1998 годах. Неразборчивый был, но уже тогда предпочитал водку, потому как если пить все равно неприятно, то зачем платить больше?

Варвара Серикова

в фильме "Операция с Новым годом", его там ящики!