Ю)
Юляшка ))))

у меня у попугая (волнистик) восовица отслаивается. Что делать

Multik Multik

Возможно недостаток витаминов группы Б, возможно- чесоточный клещ.
При чесотке помогает лечение ивомеком или фронтлайном (нанести чуть-чуть препарата на вату и смазать кожу (не перья) на затылке и пораженные места. Прозедуру (при использовании фронтлайна) повторить 2 раза с перерывом в 5-6 дней.
Для витаминизации лучше использовать купленные в аптеке пивные дрожжи (пекарские не годятся).

Людмила Марченко

может клещ лечите от клеща прочтите всё и чем лечить