Олег Тутаров

Опухоль у лошади! Помогите как вылечить?

У лошади опухоль после повреждения ноги лошадь купили уже с опухолью! Как вылечить Ветеренаров хороших нет как вылечить не знаю! ? Помогите!

Ан
Анастасия

бедная лошадь (ветеринара вызови

Евгения Ванькаева

Нет вета. . а в интернете вам помогут. . ищите ветов, звоните! Тут не вылечить, удаление, помощь лекарствами.. антибиотиками. . еххх ...Лошадка 😞

я могу предположить что это бурсит ...но очень похоже и на анкологическую опухоль!!

Артем Суюшев

попробуй обратитбся к ветеренару

Татьяна Мартынова

Охренеть и с расчисткой копыт тоже беда
Похоже на саркоид
Если не ошибаюсь, то только операция
вот ссылка с эквихелпа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
про саркоид
тут

Александр Васильев

может опухоль злокачественная/? обратитесь к вету

Сергей Шмагин

Тут можно все что угодно предположить.. начиная сбитого путового сустава до действительно опухоли.. сами не разберетесь, вскрывать все равно придется, сами в рану не лезте, приплюсуете инфекцию к тому же.. Чтобы проверить хорошие у вас веты или нет, нужно со всеми проконсультироваться, и там где животные веты есть по любому. Не тяните.. а добьетесь хроники +хромоту.