Василий Жирнов

Реагируют ли домашние животные на ультразвуковые отпугеватели грызунов ?

Markiza Angelov

на них и грызуны не сильно реагируют, а домашним животным вообще все равно

ОК
Олег Кирьянов

Не реагируют. И вообще, не советую отпугивать грызунов. Лучше набрызгать чем-то. Эти ультразвуки их сильно пугают, а они ведь тоже живые. Жалко.

Александр

Наш кот никак не реагирует на включённый прибор. А мышей действительно в доме не стало, хотя мы включали его только летом, когда жили на даче постоянно.