Светлана Ерофеевская

Что это за растение? Как за ним ухаживать?

В огороде выросло это, и я неимею никакого понятия что это такое. Раньше такое не встречала.

Роман Фамилия

Лаконос, не требует особого ухода . растет как сорняк .

Евгений

опять 25))) Сорок первый раз одно и тоже))) ) за день))). Популярность лаконоса просто зашкаливает

Анна Тихомирова

Лаконос ( фитолакка) . Условно ядовит. У вас он откуда? Вы ведь его не сажали? Это злостный сорняк, быстро распространяется. В этом году про это растение рекордное количество вопросов!! ! Наша категория его уже пару лет за чудо не считает.

Снежана Сыропущенская

лаконос. ядовито.