Eлена Сорокина

Что делать если ↓

Когда то я установил 7 винду с 32 разрядной операционной системой! Вот теперь захотел переустановить! Я переустановил на 7 винду тока уже на 64 разрядною операционною систему!
И сейчас у меня ни какая игра не запускается! Или ошибка или выбивает через 1 сек! В чем проблема!???

Александр Соколов

Может в игре проблема?
Винда вообще функционирует?

Саша Бобков

Попробуй создать папку х86 на системном диске и установить туда игры