Айсулуу

Компьютерщики, помогите!! ! Исчез дисковод d из "Моего компьютера" и не могу смонтировать образы файлов!

Исчез дисковод d из моего компьютера не могу смонтировать образы файлов, дисковод работает, просто не высвечивается, виртуальные приводы тоже не устанавливаются. Что делать?

Николай Илюшкин

переустанови даймон тулс

Юрий Селивёрстов

Делай откат. , Иди в управление дисками - смотри букву.. . Смотри на вирусы!!!

Анна Никуленкова

Попробуй удалить программу эмуляции которая у тебя сейчас стоит, и с официального сайта скачай Daemon Tools Lite пробник и дай ему сделать виртуальный привод.

Владимир Абреимов

срочно заняться вирусоловством

Дарья

Образ ISO можно извлечь в WinRar, UltraISO итд