Са
Сашенька

Как смонтировать образ игры если отсутствует дисковод?

скачал игру, а оказалось что нужно монтировать образ в демоне, у меня нет дисковода ну и естественно не отображается он и на компе, подскажите чё делать

Алексей

для того чтобы смонтировать не нужен дисковод, программа создает виртуальный дисковод, также есть и программа Alcohol 120%

Cool

Создать в демоне виртуальный дисковод
и на него смонтируй образ

Oleg

Архиватор win rar или любой другой, через него открывай.

Степан

Мдяя.. . какие же люди глупые.. . Смонтируй виртуальный дисковод.

Дима

поставьте любой удобный для Вас эмулятор/создания образов

Василий

DAEMON Tools скачай.

Евгений

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<