Елена

Как смонтировать образ???? Crysis 3.

Всем привет!! ! Скачал Crysis 3 после скачавания получил DVD1и DVD2. В инструкции стояло, что нужно смонтировать игру, Оk я зашол в Daemon tolls и хотел смонтировать эти DVD's, но когда я добавил виртуальный привод и хотел добавить тутда эту DVD то она была почемуто пустая папка. Объясниье чайнику, что я делаю нетак как мне её установить? ? Заранее всем спасибо!!!

Евгений

Каково расширение файла, который вы пытаетесь смонтировать, а также размер.

Евгений

Щелчек правой кнопкой мыши на образ диска, выбрать Смонтировать. Если смонтированный диск пуст, значит образ поврежден.