Андрей Сербин

В чем суть концовки игры Bioshok infinitie? Я прошел игру и не понял суть концовки. Обьясните пожалуйста

Маргарита Зозуля

Школьнику не понять.
везде уже описание есть.

Ольга Selivanova

Думаю её ни кто не понял) Разрабы наверное хотели сделать из этого фишку)

Елена Соболева

короче мужик за которого ты играл попал в ад, все что там было он идёт к маяку потом его просветляют потом его топит елизабет всё это будет у него по кругу поэтому на руке написанно "ад"

Оксана Радько

игра дерьмо