Serik

Я не понял суть концовки Bioshock Ifinite,объясните?

Анастасия Власова

http://www.youtube.com/watch?v=bEQ7glfGfHo посмотри видео там все расскажут что и как

Олеся Пируева

это в двух словах не объяснишь .

Татьяна Раймова

да все просто главный злодей и ты это 1 и тот же человек но в разных реальностях вы с ним после переломного момента пошли по разным путям
вы алконавт паразит он пророк у вас у гада есть дочь у него нет вы отдаете свою дочь в оплату долгу самому же себе в другом измерении но потом решаете ее вернуть убиваете себя но это ничего по сути не меняет реальностей миллионы и там вездже где то есть вы как алкаш или пророк единственный вариант убить вас до переломного момента когда ваши пути разошлись и вы умираете

yu
yuliyafedoseenko

Мне кажется даже разработчики не в состоянии объяснить суть концовки