Юленька Байкалова

Объясните подробно концовку bioshock infinity. Всю игру прошел, но концовку не очень понял))

Н*
Настя **

Ничего сложного здесь нету. Он отец Элизабет, она же его Анна. он ее продал за свои долги. а оказалось что он должен самому себе, он и есть Комстак.

Валентина Пыко

Сам в непонятках + к вопросу=)

Игорь Истомин

Квантовая физика тебе в помощь! Я понел но посвоему! Слишком долго объеснять!

Анастасия Шишова

Смешно. Человек тут хвастается познаниями в квантовой физике, а сам допускает элементарные ошибки в предложении...