Алексей С.

сильно болит печень, мне 16 лет, сорвал кока колой видно. Как вылечить?

Мумтоз Мухаков

К доктору надо.

Наталья Васильева

нах пить её????
к доктору бегом.

Елена Старостина

для начала сходить к терапевту!

Женя Молькова

может попробовать чистую орто-фосфорную кислоту попить? А то в коле ее мешают со всякой дрянью, вот печень и не выдерживает...)))))))

Мырза Саматов

Время лечит . Не ешь больше ядовитых и жирных продуктов .

Ив
Иван

дорогой, к врачу! Вы уверены, что это печень? И вообще, что за сочинительства? Мы же не на хуторе у бабушки живём. Быстренько и не откладывая. Хорошо?

Елена Зимарева

вообще, почему ты решил что печень? а может почка?
вообще, такой дрянью можно дойти до крааайне неприятных процедур .Поэтому нужно сейчас бежать к врачу и спасать тебя

Алёна Колесникова

А может и не печень.... Диагноз нужен ТОЧНЫЙ!

Кирилл Зимин

печень не может болеть, у неё нет нервных окончаний. Если колои то быстреи почки.