To
Tony

Из-за чего может быть снижение прогестерона? и от Дюфастона увеличивается вес?

Врач выписывал пить Дюфастон 10 дней, для того чтобы вызвать месячные и сказал сдать кровь на прогестерон, после приема таблеток с анализом пошла к гинекологу, она сказала понижен прогестерон пить Дюфастон 2 месяца. Может ли прием Дюфастона привести в норму прогестерон? Или потом так сказать придется его долгое время пить? Ранее месячные шли регулярно, но неизвестно из за каких либо причин задержка месяц, при приеме Дюфастона (2 мес) в дальнейшем может все наладиться без его приема?

Владимир Парфенов

ответ от врача -гинеколога найдёте в блоге елены березовской . \ статья . и тел . и эл. адрес там есть .

Игорь Саванин

ничего не будет с вашими килограммами