Александр Ваньков

у меня повышен прогестерон и нарушен цикл, но я не беремена назначали пить дюфастон

не хочу его принемать 2 месяца так как прочитала кучу про него неочень хороших отзывов. что в весе прибавляешь после приема и что это вес никуда не уходит, я так не худышка (((

Лида Юмашева

Мне назначили дюфастон потому что уровень прогестерона ПОНИЖЕН!

Елена В

Есть сайт 03, там ответит специалист.

Леонид Горюнов

моя подруга не худышка была, во время беременности сохранялась дюфастоном, разнесло как на дрожжах, чуток скинула, остальное все осталось. Прошло уже 5 лет.
А с какого перепугу вам при повышенном прогестероне назначили лекарство, которое применяется при пониженном прогестероне??? ?
Вам скорее ОК попить нужно. Обратитесь к другому врачу.