Дима Батлер

нужно ли бросать курить во время беременности?

Наталья Шаброва

Вы заинтересованы, чтобы Ваш ребенок в утробе не травился никотиновыми смолами?? ? Если Вам это важно, значит немедленно бросайте курить РАЗ И НАВСЕГДА, а не только во время беременности.

ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!

Na
Natali

Категорическое Да! ! Ребенок дышит тем же, чем дышите и вы. Вы бы стали курить при младенце? Не травите малыша. Тем более своего.

Геннадий Абрамов

курить бросать нужно и не только во время беременности

Елена Куликова

не можно, а нужно! девушка вообще курить не должна.

Юлия Чивилева

тупее вопроса не встречал

Лена Ком

желательно, если сможете

Ирина Лянг (Месилова)

Конечно
если не хочешь что бы дети были желтыми

Анна Зеленцова

Ваш ребёнок в животе будет отравляться никотином и может родиться больным, уродом или умственно отсталым! Подумайте о нём!