Ве
Вера

Витамины. Помогите, пжл, выбрать витамины для поддржания/повышения иммунитета. Возраст- девушка, 27 лет.

Игорь Овчаренко

иммунал или эхинацея

Евгений

Я пью обычный витамин С! Мне 22.

Ринат Нурбаев

Компливит. Дёшево и сердито. Можно добавить аскорбинку.

Дмитрий Зайцев

MIN компании Agel других вам не захочется, подробности через почту

Николай

Вообще-то - любые поливитамины.
Можно Компливит, он дешевый и в нем кроме витаминов еще минеральные вещества.

Варвара Саляхова

Vision!!!!Сама принимаю их уже более 10 лет, забыла, где больница находится ))))

Александр Лебедев

чтоб витамины усвоились надо почти здоровую слизистую жел. - киш . тракта .\ иначе прямым ходом наружу .
раньше вам хватало . а теперь нет . задумайтесь почему . и кто отбирает ...и вам не оставляет почти .
и кого вы будете кормить новой порцией . вам ли достанется .

Принцесса Ночь

Иммунитет нельзя подстегивать никакими препаратами. Даже травяными. Лучше физиологически - свежий воздух, правильное питание, достаточный сон. Можно и витамины попить для общего тонуса. Но лучше не комплекс - это слишком большая химическая нагрузка на организм. Я пила зимой курсами Аскорутин (С+рутин) , сейчас группы В попью для улучшения состояния волос, ногтей, кожи - Пентавит или Нейромультитабс. Летом буду бета-каротин пить в таблетках для более ровного и безопасного загара.

Кирилл Григорьев

Пейте препараты, содержащие эхинацею. Я принимаю Эхинацея п в таблетках и очень довольна своим выбором. Читайте информацию на сайте об этом препарате и делайте свой выбор.