Любовь Дакиева

У котик по краю ушей все черное. Что с ним?

У котика который живет на улице черные ушки (именно по краям) и черные ноздри. Это болезнь? Если да, то как с этим бороться?

Елена Кушникова

помыть и сводить к ветеринару

Виктория Окшина

Скорее всего, это пигментация кожи и ничего страшного. Но иногда почернение кожи происходит при гангренозных поражениях и некоторых паразитарных болезнях.
Желательно фото, если Вам важно точно узнать его состояние. Неплохо бы показать ветеринару в любом случае.

Луназада Абдразакова

подобное было у соседского домашнего кота, когда он в конце зимы сбежал и отморозил ушки

обязательно нужна консультация врача

Инна

к врачу

Алексей

А вы не задумывались каким может быть котик с улицы???

Олеся

Мля.. живет на улице и этим все сказано.... а сколько на улице заразы? вы знаете? грибок или клещь какой нибудь. без личения кранты котику. жалко его. хозяйка добрая попалась.