Сергей

Помогите вылечить мозоль, какими средствами?

У меня мозоль на ноге уже вторую неделю, вроде начало заживать, но тут снова другая проблема, на месте мозоли образовался какой-то гной, который невозможно уколоть и чтоб он вытек. . что делать? очень сильно болит

Па
Павел

творогом

Нина Гончаренко

АЛОЭ приложить, потом гной легко проткнётся и вытекет через 5-6 дней

Станислав Суханов

Что рискуете. К врачу.

Олег

Нужно распарить ногу в горячей воде и потом проткунть. И заклеить пластырем. Желательно процедуру проводить на ночь...

Павел Гандраман

К хирургу он поможет квалифицировано .

Александр Бовт

Метро Тушинская, ул Тушинская дом 17, второй этаж Торгового центра "Праздник", по эскалатору сразу направо "Магазин натуральной космтетики и парфюмерии", телефон в магазин: 8-926-475-78-52, там спросить крем от мозолей для ног, серия ПРО, Фирма Биелита. Пофессиональная линия. Крем с дозатором, 300 милиграмм, очень-очень эффективный, и его очень разбирают хорошо. Моя подруга посоветовала- горя незнаю. )))

Катя Данилова

до рэ, срочно к хирургу!! ! Это у Вас не мозоль, а бородавка (большая вероятность) . Её убирают путем операции. Не тяните время - опасно.