Dmitry

Помогите с литературой "приступление и наказание". Цитатный план исповеди мармеладова?

Любовь Дударева

План ответа
1. Внешность Мармеладова (окончательно не утраченное благородство)
2. Речь Семена Захарыча (витиеватая - напыщенная) Речь – исповедь.

Работа со словарем: исповедь* 1) обряд покаяния в грехах перед священником и
получение отпущения грехов; 2) (перен. ) откровенное признание в чем-либо,
чистосердечное изложение чего-либо.
3. Отношение к себе («скот» , самобичевание, пьянство – несчастная
слабость)
4. Огромная любовь к семье, детям (чувствует обязанность, переживает за Соню)
5. Угол, где проживает семья (пересказ)
6. Смерть Мармеладова. («Бесконечное страдание изобразилось в лице его
-Соня! Дочь! Прости!» )