Катерина Филимонова

Саакшвили сломал руку в Стамбуле катаясь на велосипеде... если не может велосипедом рулить как страной см ниж?

http://news.mail.ru/society/12653661/?frommail=1

Может опять российский самолёт померешёлся? http://www.youtube.com/watch?v=fH5uK6Yfm7g

Миша Шангин

Только руку? Жаль....

Наталья Медкова

Наверное галстук жевал и задумался.

Научная Библиотека Мснк

в Стамбуле? это подозрительно. он когда упал не сказал ""Чёрт побери! "?

Светлана Оболенская

а ты все умеешь? -)

Арсен Асланян

не ругайте его -он судьбой обижен!

Александр Карлов

Я тут знаю одного паренька, который поднял клюшку с шайбой, и надорвал спину, как такой может страну поднять?

Наталья Иващенко

А кто сказал что он страной рулил? Ему заморские дяди инструкции писали

Рахима Достамбаева

1.Он уже не рулит.
2.Это проблемы Грузии.

Любаня Смульская

как вы со всей дури его приложили то, а роза ивановна

НЕ
Надя Ефимова

Аннушка Кровавая ГБ-ня масло пролила!

Жанна Макарова

...Хотя он уже не фигура на шахматной доске, но у многих осетин
к нему большой счёт, а поскольку на Кавказе нет срока давности
то кровники ждут не дождутся когда Саакашвиля перестанут охранять
как государственную персону.. Ну а там дело техники и он вобщем то
не жилец...

Вячеслав Фокин

Явно рука Москвы... и лысапед наверно российский...)