Алексей

Вам нравятся люди меняющие свои политические взгляды от реалий коньюктуры за бабло от крайне правых до крайне левых уваж

Ив
Иван

разумеется нет, не в почете бессовестность на Руси

Юлия

Я отношусь к ним с омерзением и гадливостью

Лея Премыслер

Мне не нравятся люди, чьё мнение продаётся, но я и сам имею множество недостатков, поэтому не берусь осуждать кого-либо.

Роман Шлыков

Крайние взгляды это вообще как правило-(подчеркиваю, как правило, есть и исключения) - признак недалекого ума и жажды власти и денег в угоду текущему моменту. Поэтому немудрено, что они меняются. переход из крайне правых в крайне левые и наоборот-дело частое, это логично. В германии в двадцатые годы была массовая текучка из фашистов в коммунисты, и наоборот. Это не обязательно продажные люди, действующие по заказу, чтобы разжигать рознь, но часто просто невежественные, не разбирающиеся в политике и вообще мало в чем разбирающиеся. Скажут-"бей буржуев"-хорошо. А завтра скажут "бей чурок"-тоже хорошо, можно и поорать, и "за правду" побороться, и вроде при деле. Не понимая того, что бить кого-то-это обычно никакого отношения не имеет к политике, к идеям. Но из двух крайностей, конечно, крайне левые лучше-хотя бы как противовес зажравшейся "элите", а также фашикам всяким и мракобесам.

Ли
Лилия

у меня есть друг писатель демократ, радикал так скажем про западник, вот только сотрудничает с журналами националистического и прокоммуничтического толка. . ,он не менял политических взглядов . просто он там работает.. ОНИ ПЛАТЯТ ОН ПИШЕТ, НА РАЗНЫЕ ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ЭТОГО ТОЛКА.)))

Мария Казамарова

Я никогда не имела никаких взглядов ни правых, ни левых, ни косоглазых, ни средних. У меня на все свои взгляды.

Антон Кожица

Это про ЕдрАссов чтоль? Скоро разбегутся, как крысы с тон. корабля и по щелям.