Виктория Хомякова

Как называется человек меняющий свои политические взгляды в соответствии с властью

Азамат Хафизов

Приспособленец один из них ЖИРИК

Sweet Kitty

Политическая проститутка, а если короче, то ФЛЮГЕР. Куда ветер дунет. Вольфыч -яркий представитель такого флюгерства ...

Наталия Козлова

вся советская номенклатура оказалось такой. Сегодня они все Едросы

Viktor Lebedev.

Конформист, приспособленец, компрадор.

Лена Пур

Лоялист может быть подойдёт?

Алексей Коленков

яркий пример клоун хрушев неуч ипредатель горбачев великий волейбоист двоечник-пьянь ельцин да и многие демократы вот наш губернатор воробьев гол как мышь амбарная унего на бабушку 85 лет и дочь 17 лет ведут его бизнес а он непричем и так все вот великая скакунья жена лужкова наскакала 2 милиарда а лужков не причем эти бородавки надо вырезать хиругу но хирург должен учитса-хороший лет 5-6