Екатерина Закатова

А что это за известный оппозиционер Максим КАЦ Которого ...выбрал народ...

Almaz Babaev

Не знаю такого.

Татьяна Хатькова

Походу народ и сам не в курсе что он его выбрал...

Ирина

Какой там народ, они сами друг дружку выбирают, вон выборы в КС налицо))

Евгений Крайнов

Какой народ, еврейский?

Ир
Ирина

Это тот на которого Удальцов сказал Кац.. твою мать.

Наталья Калинина

Максим Евгеньевич Кац (23 декабря 1984, Москва) — профессиональный игрок в покер и совладелец бекингового фонда, политический и общественный деятель. Депутат муниципального собрания московского района Щукино [1]. Член Координационного совета российской оппозиции.

Максим Кац родился и провёл детство в Москве. Затем, в возрасте 8 лет его семья переехала в Израиль, где он жил до 17 лет, регулярно на 2—3 месяца возвращаясь в Россию. В возрасте 17 лет окончательно вернулся в Россию, где организовал компанию, занимающуюся вендинговым бизнесом.
4 июня 2012 года Кац совместно с Ильей Варламовым объявил о запуске «Городских проектов» [4].

Александр Никешин

А того народу было около трёх человек.

Дмитрий Суслин

О Это же "Смешные Утки"

Елена Емельянова

Это клёвый пацанчик. Посмотрите в Ютубе или где первое заседание так называемого "Координационного Совета". "Коллега Кац" там частенько отжигает.

Ирина Воронова

Народ выбрал? Такие-же идиоты, как ты выбрали.

Александр Козуров

Неужели с такой фамилией народ может такого хоть куда- нибудь выбрать?

Сл
Славик

выборы сфальсифицированы, однозначно. Поди Чирикова руку приложила. Кстати почему в поиске Михаил Кац и Максим выдает одну и ту же жидовскую рожу?