Мария Грибенко

Кто мог убить известного артиста и оппозиционера Алексея Девотченко?

Юля Чагина

неясно чёли. да и самолёт сам упал.

Ольга Терон

Мне посрать, он поддержал украинский мандан и мне его не жалко.

Андрей Власов

То кто убил Джона Кеннеди.

Леонид Беляев

с перепоя вроде умер

ОК
Ольга Коновалова

да хоть кто) ) Думаю что вероятность что это сделали майдановцы во много раз выше. Провокация. Но 99% что сам по пьяне упал или сосед пришел утихомиривать, а этот в драку, сосед его пихнул не удачно.

Все Будет Офигенно!!!.

да, эти ребятижки в связях неразборчивы..

Yulia Romanova

Алкоголь.

Лариса Казбекова

А кто убил Кенни?