Зураб Михайлович

Вы - ЗА социализм, такой, как.. . в Швеции????

Дмитрий Губанов

В Швеции социализма отродясь не водилось. Просто социально ориентированное государство

Дана

А в Швеции знают что у них социализм?

Ирина Быкова

За социализм, такой, как был в СССР. СССР - это наша история.

Чу
Чулпан

О стране можно судить только побывав там. В Швеции я не была. Но если доверять СМИ, то возможно и неплохо там.

Елена Виснер

Я за такой капитализм как в Сингапуре.

Einherjar Russland

наверное можно и лучше

Настя Симонова

Мечтать не вредно

Айдер Сейтаблаев

Я за шведский стол.

Сергей Резанов

Швеция - королевство. С толковой монархией. Какой социализм?